Как зарегистрироваться на сайте?

Где купить, как купить, какие гарантии, как получить груз, как стать дилером или партнером и т.д. Спрашивайте - отвечаем!

Модераторы: Федор, Иван, INSAFE_SUPPORT

Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение Андрей » Вт окт 14, 2008 8:51 pm

Доброго времени суток. Буду очень признателен, если объясните как можно зарегистрироваться на сайте (корректно). Я живу в Казахстане, а в форме нет регионов Казахстана. При попытке в поле "Область" ввести область РФ, выдаётся сообщение:"Выберите область".
Андрей
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение admin » Ср окт 22, 2008 10:19 am

Андрей писал(а):Доброго времени суток. Буду очень признателен, если объясните как можно зарегистрироваться на сайте (корректно). Я живу в Казахстане, а в форме нет регионов Казахстана. При попытке в поле "Область" ввести область РФ, выдаётся сообщение:"Выберите область".


Да, к сожалению Казахстан не выбирается у нас сейчас, потому как с доставкой грузов туда вопрос решается индивидуально поэтому в магазине регистрация отключена. Вы хотите зарегистрироваться с целью получения диска ?
admin
Site Admin
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 4:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение Андрей » Вс янв 18, 2009 9:50 pm

admin писал(а):Да, к сожалению Казахстан не выбирается у нас сейчас, потому как с доставкой грузов туда вопрос решается индивидуально поэтому в магазине регистрация отключена. Вы хотите зарегистрироваться с целью получения диска ?

Я хотел бы приобрести комплект для ремонта стёкол.
Андрей
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение Иван » Вт янв 27, 2009 12:43 am

Андрей писал(а):
admin писал(а):Да, к сожалению Казахстан не выбирается у нас сейчас, потому как с доставкой грузов туда вопрос решается индивидуально поэтому в магазине регистрация отключена. Вы хотите зарегистрироваться с целью получения диска ?

Я хотел бы приобрести комплект для ремонта стёкол.



Напишите на почту sales@insafe.ru
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение лелик » Пт апр 29, 2011 4:56 pm

Уже второй раз пытаюсь зарегистрироваться.Регистрация проходит успешно,запрашивается код активаии,который якобы отправляется на электронку,но его там нет!?что делать?
лелик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 1:25 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение Redneck » Ср май 25, 2011 2:53 pm

Добрый день! Не могу понять, почему для юр. и физ. лиц регистрационная форма одинакова? Почему мне, как физ.лицу, эти поля обязательны к заполнению:
* ИНН:
* Название организации:
* Юр адрес:

За это сообщение автора Redneck поблагодарил:
Иван (Чт май 26, 2011 12:59 am)
Рейтинг: 6.67%
 
Redneck
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:44 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение Иван » Ср май 25, 2011 10:25 pm

лелик писал(а):Уже второй раз пытаюсь зарегистрироваться.Регистрация проходит успешно,запрашивается код активаии,который якобы отправляется на электронку,но его там нет!?что делать?

Извини за задержку с ответом, не заметил твоего вопроса. - Проблема решилась или нет ?
если нет - пришли мне свой ник или email и я активирую.
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Как зарегистрироваться на сайте?

Сообщение Иван » Чт май 26, 2011 12:59 am

Redneck писал(а):Добрый день! Не могу понять, почему для юр. и физ. лиц регистрационная форма одинакова? Почему мне, как физ.лицу, эти поля обязательны к заполнению:
* ИНН:
* Название организации:
* Юр адрес:


Да, вы правы внесли ошибку видимо, теперь поправили. Спасибо, что заметили и указали нам!!!
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.


Вернуться в общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron