GSM Watchdog 838Ru

Вопросы службе технической поддержки компании INSAFE

Модераторы: Федор, Иван, INSAFE_SUPPORT

GSM Watchdog 838Ru

Сообщение viktor » Вт авг 26, 2008 11:11 pm

есть ли котроль баланса средств сим-карты и можно ли управлять системой с обычного городского телефона
viktor
 

Сообщение Олег М. » Ср авг 27, 2008 5:32 am

При использовании обычного телефона, для управления изделием переведите телефон в тональный режим работы. Функция “запрос баланса” в данном изделии отсутствует.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя
Олег М.
Специалист
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IvanZatsepin » Пн окт 20, 2008 6:01 pm

Можть знает кто, как в билайне проверить счет на симке которая в модуле не вытаскивая её от туда?
IvanZatsepin
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 12:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Я » Ср окт 22, 2008 10:08 am

IvanZatsepin писал(а):Можть знает кто, как в билайне проверить счет на симке которая в модуле не вытаскивая её от туда?

вот такую инфу у них нашел
Введите номер 7430055, после ответа, введите номер абонента 7*******#, БЕЗ ПЛЮСА!!! Автомат сообщит о необходимости ввода пароля, пароль состоит из последних 4 -ох цифр номера абонента, нажмите #. Вам сообщают счет абонента.

сам проверить не могу у меня МТС
Еслм все получится сообщите, думаю полезная весчь может быть
Я
 

Сообщение Гость » Пт окт 31, 2008 11:56 am

По номеру 7430055 не принимает пароль. Позвонил оператору - сказали сейчас можно узнать баланс другого абонента только через оператора назвав номер и на кого зарегистрирован этот номер.
Набираем 0611, после соединения жмём * , затем 0 и нас соединяют с оператором. (bee line)
Гость
 

Сообщение IvanZatsepin » Пт окт 31, 2008 12:03 pm

Эт был я.Просто забыл войти на форум когда писал. Увж модератор поправьте плиз если возможно и удалите это сообщение.
IvanZatsepin
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 12:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Охранные системы GSM Watchdog

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron