Малярные принадлежности - покраска автомобиля с InSafe!

Самые свежие новости компании ИнСэйф в этой ветке.

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Малярные принадлежности - покраска автомобиля с InSafe!

Сообщение Ксения » Вт янв 20, 2015 12:00 pm

В такие ситуации, когда полировка кузова уже не спасет автомобиль Вашего клиента требуется покраска. Такую услугу предоставляют многие из Вас - постоянные клиенты InSafe!

Мы расширили свой ассортимент, основываясь на Ваших потребностях. Теперь Вы можете подобрать необходимое оборудование и расходные материалы для покрасочных работ одновременно с товарами для полировки, химчистки и др.

Покраска автомобиля - это сложный, моногоэтапный и высокотехнологичный процесс, требующий применения специфических знаний, специализированного оборудования, опыта и творческих способностей.

Для достижения наилучшего эффекта от покраски авто лучше использовать материалы одного бренда, во избежание нежелательной химической реакции.

Мы остановили свой выбор на товарах Colad (Нидерланды) - торговая марка, которая специализируется на материалах для малярных работ и полировки автомобиля. Из множества различных фирм, преимуществом Colad является невысокая цена и хорошее качество.

В категории "Покраска автомобиля, малярный цех" представлено оборудование и расходные материалы, необходимые для подготовки автомобиля к покраске и проведению покрасочно-малярных работ.

С профессиональным оборудованием уменьшается количество рисков некачественной покраски. В данном разделе Вы сможете купить: краскопульт, материалы для подготовки авто к покраске, специальное оборудование для покраски (ИК-сушки, держатели, козелки), товары для обслуживания малярного цеха, протирочные и укрывные материалы, клеевые ленты, аксессуары для покраски и др.
Изображение
Компания InSafe
Ксения
Проффитроль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 12:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Новости ИнСэйф (новости insafe.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1