гарантийный талон

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

гарантийный талон

Сообщение vinal » Вс сен 24, 2017 5:52 pm

Всем привет,много людей спрашивает про гарантию,я понимаю что ремонт автостекла делается восновном без гарантии но есть же повреждения на которые можно дать гарантию!Если не трудно может у кого есть образец гарантийного талона именно по ремонту стекла? где-то здесь видел но уже два дня ищу не могу найти,заранее спасибо!!!
vinal
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 4:38 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: гарантийный талон

Сообщение sanata » Пн сен 25, 2017 6:26 am

vinal писал(а):Всем привет,много людей спрашивает про гарантию,я понимаю что ремонт автостекла делается восновном без гарантии но есть же повреждения на которые можно дать гарантию!Если не трудно может у кого есть образец гарантийного талона именно по ремонту стекла? где-то здесь видел но уже два дня ищу не могу найти,заранее спасибо!!!


Да где то был тут такой с изображением стекла где можно нарисовать повреждение. Я делал сам себе свой бланк, ничего сложного. Но не прижилось. Даю гарантию на все 6 месяцев. Смысл заниматься ремонтом стекла когда "в основном без гарантии"?
Взялся тут как то за пару машин с трещинами более метра по низу стекла в зоне обдува с гарантией. Форд фокус со своим слабым стеклом прошел все морозы и жару. Недавно делал Ниссан Тииду с аналогичным повреждением, в первые заморозки (0 градусов!) разошлась вся, вернул деньги отправил на замену стекла. Технологию ремонта не менял, думаю не стоит браться за такие повреждения.
sanata
Проффитроль
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 6:59 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: гарантийный талон

Сообщение Robocop » Пн сен 25, 2017 9:02 am

Знаю крупный автосервис, где дают гарантию на любое повреждение, а по факту в случае "форсмажора" всё спихивают на обстоятельства или на клиента. От себя могу сказать, что проблемы возникают с трещинами идущими от низа стекла вертикально, когда авто ездило по бездорожью и это не вопрос к мастеру или полимерам, гарантия? ну это субъективно. Сколы - конечно! Трещина это во многих случаях лотерея, если положим стекло было обработано какой-то НАНО хренью, её уже навряд ли удастся вымыть. Гарантийный талон, это всего навсего бумажка в которую написать можно всё что угодно, например; "за качество ремонта отвечает господин Трамп", так как является полноправным Главой страны, которая выпускает эти самые полимеры (другие в пример не беру). А если серьёзно, то гарантией является добросовестный труд, в результате которого не сможешь себе сказать, - "Я мог бы сделать то-то и то - то, но не сделал".
Аватара пользователя
Robocop
Проффитроль
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:42 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: гарантийный талон

Сообщение adamusa » Пт июл 21, 2023 11:33 am

vinal писал(а):Всем привет,много людей спрашивает про гарантию,я понимаю что ремонт автостекла делается восновном без гарантии но есть же повреждения на которые можно дать гарантию!Если не трудно может у кого есть образец гарантийного талона именно по ремонту стекла? где-то здесь видел retro bowl но уже два дня ищу не могу найти,заранее спасибо!!!

На большинство автомобилей, купленных новыми, распространяется гарантия, и если вы когда-либо ремонтировали автомобили, гарантия будет применяться в соответствии с правилами каждой компании.
adamusa
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 11:28 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: гарантийный талон

Сообщение hickmankay » Ср мар 20, 2024 11:04 am

adamusa писал(а):
vinal писал(а):Всем привет,много людей спрашивает про гарантию,я понимаю что ремонт автостекла делается восновном без гарантии но есть же повреждения на которые можно дать гарантию!Если не трудно может у кого есть образец гарантийного талона именно по ремонту стекла? где-то здесь видел но уже два дня ищу не могу найти,заранее спасибо!!!

На большинство автомобилей, купленных новыми, распространяется гарантия, и если вы когда-либо ремонтировали автомобили, doodle jump гарантия будет применяться в соответствии с правилами каждой компании.

Да, здравствуйте, если стекло переднего стекла моей машины сломается, будет ли на него распространяться гарантия?
hickmankay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2024 11:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3