Страница 1 из 1

Визуальный эффект после ремонта...

СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 12:46 am
маго
Многие спрашивают:-"А ,как будет после ремонта...... :!: :?: "------------А это зависит от многих факторов////-------,-И по этому нужно узнать историю повреждения ,его сложность,загрязненность и тд.--и после этого ,говорить клиенту,что после ремонта будет примерно так или эдак (примерно :как паутинка или как царапинка...---смотря под каким углом преломления смотрит ваш клиент)....---и еще,не забывайте говорить клиенту,что через 1-2 дня на 10% эффект визуальный улучшиться ..--если все правильно сделано ..--Я Уверен в этом (ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ)-----Удачи всем :!:

Re: Визуальный эффект после ремонта...

СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 9:25 am
Farnik
маго писал(а):Многие спрашивают:-"А ,как будет после ремонта...... :!: :?: "------------А это зависит от многих факторов////-------,-И по этому нужно узнать историю повреждения ,его сложность,загрязненность и тд.--и после этого ,говорить клиенту,что после ремонта будет примерно так или эдак (примерно :как паутинка или как царапинка...---смотря под каким углом преломления смотрит ваш клиент)....---и еще,не забывайте говорить клиенту,что через 1-2 дня на 10% эффект визуальный улучшиться ..--если все правильно сделано ..--Я Уверен в этом (ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ)-----Удачи всем :!:

Во всем согласен, единственное, я говорю клиенту, что полимер должен "подружиться с полимером (эффект адгезии) :wink: " на это уходит от 1 до 2 недель. По секрету! -клиент верит и за это время привыкает к восприятию , даже если ничего не меняется - психология! :lol:

Re: Визуальный эффект после ремонта...

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 7:54 am
Александр, New Tech
При UV облучении в течении 5-20мин. полимер твердеет на 80%, далее, не зависимо от освещенности, полимер за следующие 24часа набирает еще 15% прочности, и за неделю еще 5%. Эффект визуального улучшения места ремонта по прошествии времени действительно существует. Хотя в разной степени на разных стеклах.