трещина ползёт и ползёт

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение славик » Ср янв 27, 2016 6:25 pm

про моющие я понял!а сам процесс? :shock:
Аватара пользователя
славик
Умелец
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 10:08 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение маго » Ср янв 27, 2016 10:46 pm

славик писал(а):про моющие я понял!а сам процесс? :shock:


Славик,еще раз,-не обижайся,-но мне кажется ты как и твой аватар ,когда задаешь такие вопросы бываешь в состоянии Snoop Dogg..... :mrgreen:
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение Farnik » Чт янв 28, 2016 7:12 pm

славик писал(а):я то не обижаюсь,просто я вас спецов что то не понимаю!я что?ясновидящий?я ни когда не промывал и представления не имею как это делается!а вам спецам если трудно то тогда и не надо отвечать,найдутся добрые и здравомыслящие люди которые нормально и по человечески ответят и не будут писать всякую х-ню! и вы не обижайтесь! :D

Не подумай что претендую на роль ДОБРОГО :wink: , но легче написать опять, :( чем искать ссылку. Это ИМХО простейший метод, моющую химию льешь под давлением в трещину чем хочешь шприцом, клизьмой, аэрографом и т.д., потом промываешь чистой водой - чем хочешь, садовым опрыскивателем, краскопультом, керхером(с умом без фанатизма). Выдуваешь компресссором. Увидел :shock: - чистая! Заполняешь спиртом (спирт упрощяет удаление влаги 8) ), опять выдуваешь, сушишь феном, промываешь Ликви,выдуваешь ,сушишь, заполняешь. Вопросы есть? :evil:
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!

За это сообщение автора Farnik поблагодарил:
vvv_84 (Чт мар 24, 2016 11:26 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение маго » Чт янв 28, 2016 7:26 pm

Farnik писал(а):Не подумай что претендую на роль ДОБРОГО :wink: , но легче написать опять, :( чем искать ссылку. Это ИМХО простейший метод, моющую химию льешь под давлением в трещину чем хочешь шприцом, клизьмой, аэрографом и т.д., потом промываешь чистой водой - чем хочешь, садовым опрыскивателем, краскопультом, керхером(с умом без фанатизма). Выдуваешь компресссором. Увидел :shock: - чистая! Заполняешь спиртом (спирт упрощяет удаление влаги 8) ), опять выдуваешь, сушишь феном, промываешь Ликви,выдуваешь ,сушишь, заполняешь. Вопросы есть? :evil:


Ну все,Фарник,------следующий вопрос будет,где это все можно купить.... :D
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение andreiKa » Чт янв 28, 2016 10:35 pm

славик писал(а):про моющие я понял!а сам процесс? :shock:

Темы на форуме прочитал про мойку трещин? Она не одна, штуки 3 будет. Прочти про парогенератор, тоже будет полезно. Если почитал, что именно не понял в мытье трещин?
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение lvnik » Вс фев 07, 2016 9:09 pm

славик писал(а):...работаю я не на себя. ...

:shock: Извини конечно, за подробности, а как это? Тебя подвели к поврежденному стеклу и сказали - делай... Надеюсь это была машина хозяина? :D
Если я не знаю что и как делается - не лезу пока не разберусь, хотя бы в теории.
Этот форум "курил" с год наверное, пока решился с теории перейти на практику. Теперь вот уже третий год практикуюсь. Молча. :lol: :D К весне готовлю второй пост. Раьота позволяет делать две машины одновременно.
Вопросы возникают, до сих пор. Но, уверяю тебя, тут ЕСТЬ ответы на всплывающие в ходе работы вопросы. По крайней мере мне удалось найти ответы. Смелее и больше времени удели теории, если хочешь стать мастером.
Удачи.

За это сообщение автора lvnik поблагодарил:
маго (Вс фев 07, 2016 9:42 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
lvnik
Мастератор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 4:28 pm
Откуда: Самарская обл., г.Отрадный
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: трещина ползёт и ползёт

Сообщение славик » Чт фев 11, 2016 11:06 pm

Приехал клиент и попросил сделать.Так как трещина была не свежая ,я предупредил что грязь и гарантии не даю.Но клиент сказал всё ок.Грязи оказалось не много но в плохом месте.То есть прям от стойки а потом чистоган.Вот видимо по этому и вскрывалась и ползла дальше.
Аватара пользователя
славик
Умелец
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 10:08 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron