чёрный список!!!

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: чёрный список!!!

Сообщение lvnik » Вс фев 07, 2016 8:41 pm

SvetaP писал(а):Спасибо за поддержку.
... Всех азеров - в чёрный список.
Это ты еще с цыганами не сталкивалась. Вот кто возглавляет мой "черный список". Все, поголовно.
lvnik
Мастератор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 4:28 pm
Откуда: Самарская обл., г.Отрадный
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение маго » Вс фев 07, 2016 10:06 pm

lvnik писал(а):
SvetaP писал(а):Спасибо за поддержку.
... Всех азеров - в чёрный список.
Это ты еще с цыганами не сталкивалась. Вот кто возглавляет мой "черный список". Все, поголовно.


Лет 20 назад я работал в Краснодарском крае, занимался ремонтом карбюраторов и системой зажигания(в то время не было почти инжекторов)....---так,вот...-работал я с большим успехом,потому что (моим учителем был в свое время работник ВАЗа с Тольяти)...-- ...--Все были довольны моей работой...,а вот цыыыгане приезжали с недовольствиями(они заливали бадяженный бенз-конденсат)....----я их аккуратно отсылал....--И через какое-то время приехал ко мне (я тогда работал в г. Майкоп 1997г.)на 140 мерине ихний барон-мюнхаузен :D ...----я серьезно,-он был один в один Вили Токарев http://binderebe.ru/uploads/images/v/i/ ... okarev.jpg ....-Поговорив со мной не долго(узнав,что я истинный ариец-Чеченец,-и есть кому постоять за меня..)-пожелал мне удачи и мира в Чечне....------После этого ко мне еще больше стало приезжать цыган ...,и почему то все были довольны и делали мне еще рекламу.....---вот так вот :wink:
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение lvnik » Вс фев 07, 2016 10:15 pm

Ну это ихний МинхГаузен наговор на конденсат сделал. ))
Так сказать провел адаптацию на твои настройки систем зажигания. :D
lvnik
Мастератор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 4:28 pm
Откуда: Самарская обл., г.Отрадный
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение маго » Вс фев 07, 2016 10:27 pm

lvnik писал(а):Ну это ихний МинхГаузен наговор на конденсат сделал. ))
Так сказать провел адаптацию на твои настройки систем зажигания. :D


:D :D :mrgreen: ----может быть.....-----но мне кажется он всех своих цыган адаптировал к справедливости ,по крайне мере ко мне видать в то время...
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение SvetaP » Пт фев 19, 2016 9:45 pm

Улыбнуло... Цыгане приезжают, и барон с баронессой тоже были. Баронесса погадать хотела. Они прикольные, похожи на детей. Не понимают ничего, но дружно кивают и улыбаются золотом. Я люблю с ними поболтать. Может, гендерная принадлежность играет роль, но они уважительные. и, кстати, у наших цыган машины очень приличные. А вот азеры нет, и тупые от слова совсем. Или опять-же гендер виноват, женьщина мальчи!!!
SvetaP
Мастератор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:23 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение cor » Пт мар 30, 2018 8:49 pm

За 20 лет работы в автосервисе меня кидали(вскочив в седло и дав по газам, ключи были в замке):
-цыгане, монголотатары, армяне, азеры,даги.

Взял за правило:

-ключ в карман до оплаты СРАЗУ.

-нерусских не обслуживать не при каких случаях не за какие деньги, если акцент слышу или личико черненькое,говорю,что цена работы 100000р и обслуживаю только новые машины этого года и ценой от 10 млн руб.

-А русских, если особо хитрожопы ТИПА ПЕРЕКУПОВ, царапины на кузове после ремонта вдруг нашел и требует компенсации- посылать на йу и поеазывать на камеру под потолком, все пишется, после взгляда на камеру претензии кончались.

Повесьте хоть муляж.
Гарантий не даю никому,ибо халявщиков много и все больше. Пару раз после претензий переделал по своей воле, стараюсь держать 100% качество, бывало второпях было понижение качества (работа ночью, в плохом свете, неизвестные новые модели,)немного,помню и если жаловались- делал как надо
cor
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 11:38 pm
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение cor » Пт мар 30, 2018 9:07 pm

Мне плевать кто откуда родом, но эти чернявые не стесняясь пытались обмануть,поплакаться или сбежать без оплаты. Были и порядочные богатые армяне, но под гребенку причесал всех, мне так проще,чем следить ,чттб инструмент не сперли. Например дилерские диагностические приставки,кабели диагностики по поллимона каждый,все лежит на полках открыто
cor
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 11:38 pm
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: чёрный список!!!

Сообщение batumi » Сб мар 31, 2018 1:13 am

Хорошая идея про камеру муляж, есть как раз неисправный навигатор. По царапинам попадались случаи но клиенты были честные. Я перед воротами решаю вопрос по цене, а там по поведению клиента видно. Был случай пытались крупные купюры дать чтобы сдачи не было, это повод для поехать и разменять, или деньги на карте поеду сниму привезу и т.д. У меня ворота в гараже закрываются, говорю что это работа вампиров и дневной свет не допустим, и самовольно не выедешь. Недавно были не русские приехали на лексусе с поддержкой, привезли электростанцию хонду я сделал, как забирать так началось, ты её не разбирал, и нечего не делал 2000р. я сказал что 30 лет ремонтирую чтоб не азбирать, он, дорого давай по дружески за 1500, объяснил что баранов вместе не пасли, пришлось им раскошелится. Хотя изначально видно по поведению, не зря в армянском дворе вырос.
batumi
Проффитроль
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 11:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron