скол скрайбером

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: скол скрайбером

Сообщение COMBAT » Ср авг 31, 2011 10:09 pm

да где ж я такой бурчик возьму????? Попробуй обязательно. Для меня теперь бур толшиной даже 1мм уже толстый, а что уж говорить за 1.2. Я уже писал, что после машиной полировки такого отверстия не видно вообше ничего и порой приходится фонариком подсвечивать место сверловки дабы клиент увидел, что ты его не обманываешь
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: скол скрайбером

Сообщение aleksandr4649 » Ср авг 31, 2011 10:26 pm

конечно же буду искать,сын в институт поедит в Омск там этого товара должно быть, я ему уже дал задание (он кстати пока на каникулах со мной в паре работает) так что в курсе всех нюансах ,он кстати в Омске мне нашол моторчик с цангами под разный диаметр вообще вещь,
Аватара пользователя
aleksandr4649
Проффитроль
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 3:01 pm
Откуда: Петропавловск казахстан
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: скол скрайбером

Сообщение COMBAT » Ср авг 31, 2011 10:44 pm

мне нашол моторчик с цангами под разный диаметр вообще вещь,-Забудь! У него биение подшипника недопустимое для нашей работы. Уменя был такой, поработал месяц, приехал в ИнСейф и купил Дремель. Теперь счастлив и доволен словно слон, чего и Вам желаю=). А насчет бурчиков отпишись РиПи в личку..
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron