мойка трещин

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: мойка трещин

Сообщение маго » Ср мар 07, 2018 10:36 pm

Все это уже обсуждалось-решалось(разжёвано-пережевано)....- почти 5 лет назад ....----так нет ..--надо еще раз про ликви .....-----Ребят-вам делать нечего,что-ли... :!: :roll:
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: мойка трещин

Сообщение маго » Чт мар 08, 2018 12:55 am

batumi писал(а): Но бывали случаи остатка ликви моли в зажатых участках, вот тогда танцев с бубном было намного больше.

Правильно-молодец..--ты еще расширяй трещину побольше в зажатых участках и в конце трещины ,и загоняй туда химию и потом Ликви ...---Маладэц-слушай,.. :!: :lol:
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: мойка трещин

Сообщение batumi » Чт мар 08, 2018 8:54 pm

маго писал(а):
batumi писал(а): Но бывали случаи остатка ликви моли в зажатых участках, вот тогда танцев с бубном было намного больше.

Правильно-молодец..--ты еще расширяй трещину побольше в зажатых участках и в конце трещины ,и загоняй туда химию и потом Ликви ...---Маладэц-слушай,.. :!: :lol:

Маго, это из истории, изучая технологию пытаешься подготовить любую трещину максимально хорошо, со временем на ошибках учишься, это и есть самое ценное практика. Помогать мне раньше было некому, на форуме столько информации не было, хотел даже завести журнал с записями о способах ремонта, и результатах но как то не пришлось. У тебя наверно плохая память, или не хочешь вспомнить своё время, когда начинал эту деятельность, и оборудование есть, и всё равно косяков хватает, или уровень признавать это не позволяет. Неисправности одинаковые не бывают, и танцы с бубном у всех и всегда бывают, недавно попалась трещина с составом антидождь, вроде отмыл всё но и не отмылась на самом деле. Я свежие короткие трещины до 15 см. даже не подготавливаю. Может у меня более старые проверенные способы ремонта, но я на авось не работаю, считаю так надёжней и 100% результат.
batumi
Проффитроль
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 11:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron