Как, продвинуть свой бизнес?

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Как, продвинуть свой бизнес?

Сообщение Сергей » Вт янв 02, 2018 6:02 pm

piligrimm писал(а):Привет мужики. У меня хорошо сайт зашёл, делал сам, на коленке что называется - http://glass-as.ru
В плане SEO продвижения он никак не продвигается, только контекстная реклама.
Конверсия в клиента очень неплохая - на 2000 в месяц потраченных руб что-то около 20 клиентов я получаю с него. Но я всё лето выездным работал, сейчас вообще не работаю. Кому интересно, можете задавать вопросы по сайтам тут.
p.s. не рекламируюсь и не оказываю никаких услуг. Просто сфера сайтостроения и директа близка, поэтому могу что-то подсказать. Ремонтом стекол занимаюсь исключительно в весенне-летний период, уже 5 лет.

Не хорошо мои фотографии без спроса использовать!!! Свои стыдно показывать?))
Сергей
Проффитроль
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:12 pm
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Как, продвинуть свой бизнес?

Сообщение piligrimm » Вт янв 02, 2018 6:10 pm

Сергей писал(а):
piligrimm писал(а):Привет мужики. У меня хорошо сайт зашёл, делал сам, на коленке что называется - http://glass-as.ru
В плане SEO продвижения он никак не продвигается, только контекстная реклама.
Конверсия в клиента очень неплохая - на 2000 в месяц потраченных руб что-то около 20 клиентов я получаю с него. Но я всё лето выездным работал, сейчас вообще не работаю. Кому интересно, можете задавать вопросы по сайтам тут.
p.s. не рекламируюсь и не оказываю никаких услуг. Просто сфера сайтостроения и директа близка, поэтому могу что-то подсказать. Ремонтом стекол занимаюсь исключительно в весенне-летний период, уже 5 лет.

Не хорошо мои фотографии без спроса использовать!!! Свои стыдно показывать?))

привет. Извини, настройку слайдера заказывал на фрилансе, они сами вставляли с инета. К сезону сниму свои работы и выставлю
piligrimm
Следопыт
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 10:40 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как, продвинуть свой бизнес?

Сообщение Farnik » Чт янв 04, 2018 9:54 am

piligrimm писал(а):
Сергей писал(а):
piligrimm писал(а):Привет мужики. У меня хорошо сайт зашёл, делал сам, на коленке что называется - http://glass-as.ru
В плане SEO продвижения он никак не продвигается, только контекстная реклама.
Конверсия в клиента очень неплохая - на 2000 в месяц потраченных руб что-то около 20 клиентов я получаю с него. Но я всё лето выездным работал, сейчас вообще не работаю. Кому интересно, можете задавать вопросы по сайтам тут.
p.s. не рекламируюсь и не оказываю никаких услуг. Просто сфера сайтостроения и директа близка, поэтому могу что-то подсказать. Ремонтом стекол занимаюсь исключительно в весенне-летний период, уже 5 лет.

Не хорошо мои фотографии без спроса использовать!!! Свои стыдно показывать?))

привет. Извини, настройку слайдера заказывал на фрилансе, они сами вставляли с инета. К сезону сниму свои работы и выставлю

На сайте написано - засветливание трещины , или я не понял, или это засверливание? :wink:
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Как, продвинуть свой бизнес?

Сообщение cor » Сб мар 24, 2018 12:48 am

Сейчас 100% эффективен яндекс директ.
Под него желательно иметь свой качественный сайт,это придаст солидности. Проблема в самодельных сайтах,которые мастера на коленке лепят. Лучше бы купили. Зашел к конкуренту по установке ГБО: на сайте идет снег(анимация), с новым годом 2013!!! Последние новости 2013. Понимаю,что народ увидя такое,подумает,что он закрылся уже. А мастер то платит за рекламу в яндексе.
cor
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 11:38 pm
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как, продвинуть свой бизнес?

Сообщение batumi » Сб мар 24, 2018 2:01 am

А что с ГБО не всё так хорошо если не такси, на сумму оформления ГБО в ДПС можно не мало проездить, сам на ГБО езжу как на пороховой бочке, пока авто не поставят на штраф стоянку, со всеми вытекающими, плюс сними всё, коллектор замени и тд. иначе авто не продать, или мандюлей получить за скрытое ГБО. Сидят наши палец сосут, законы против ГБО перекупы тоже.
batumi
Проффитроль
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 11:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron