Рабочее место

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Рабочее место

Сообщение militarist » Пт фев 08, 2013 10:07 pm

А утром проснулся и пошел работать в тот бокс который есть... :wink:
militarist
Мастератор
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:38 am
Откуда: Сальск Ростовская область
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Рабочее место

Сообщение Narcom » Пт фев 08, 2013 11:03 pm

Ну хз, я например, стараюсь сделать все по максимуму функциональным и удобным для работы. Все в наших руках, главное желание и свободное время)
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста
Аватара пользователя
Narcom
Всемогущий
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:03 pm
Откуда: Оскол, белгородчина
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Рабочее место

Сообщение Пётр » Вс фев 10, 2013 5:48 pm

Олег Х. писал(а):
Пётр писал(а):в этом году собираюсь гараж под бокс делать, вот читаю и про слив воды обязательно учту!!! может еще какие подводные камни накинете, работа предстоит большая!

Если бы я строил новый бокс, вот что я бы учел в первую очередь:
1. Водосток (наклон при заливке полов с отливом в сторону ибо зимой будет замерзать, выемка с решоткой+насос)
2. Обогрев (центральное отопление, АГВ, маслянный радиатор, тепловентилятор, газовая пушка, газовый конвертор)
3. Сплит (на бокс 4м на 6м минимум 12-шка)
4. Вентиляция (вытяжка, самовыдув, противогаз, распиратор, марлевая повязка)
5. Освещение (лампа Ильича, прожектор перестройки, просто хорошее освещение)
6.Територия клиента (диван-кровать, кресло канчалка, телевизор, компьютер, журналы, чай-кофе-потанцуем)
7. Теплоизотяция (кирпич-0,5метра, пенопласт, урса,вспененный полиэтилен, вакум)
8. Если бокс на 1 машину: минимум 7 на 5 метров.
9. Высота ворот минимум:2,5 метра.
10. Вход (отдельная дверь(пластиковая) вход-выход) что б не бегать распахивать ворота каждый раз, не отвлекаясь от работы.
11. Проводка: медь сечение 2,5 квадрат.
вроде все, это так для размышления :mrgreen:


в принципе это все учел, вот с дверью спасибо!, посмотрим что там по деньгам будет, дверь придется в воротах делать, гараж уже стоит нужно поднять только, хочу 2,60 делать, размеры гаража 4 на 9м. и сплит конечно охота, но это пока дорого!!!
Пётр
Умелец
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 5:40 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron