ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Farnik » Вс июн 24, 2012 5:31 pm

Приехал Субару, 2 бычих и скол с горизонтальными трещинами по 1 см. Хозяин говорит вроде не очень старые. Быстренько три моста поставил - вижу - хорошо пошло! Тут шиномонтажники приглашают по сто грамм. Помошнику сказал посуши, повреждения в разных местах были, зачисти и полирни. Прихожу а он уже и стекла помыл. Клиент просит показать где были повреждения. Следов от присосок нет, один бычий нашел а остальное убился так и не нашел показал на старые щербины сказал здесь и отправил. Ребята, я отвечаю выпили только по 100 гр. так что на это не грешу. Может у Субару стекла такие? :D :D :D
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение voloha » Пн июн 25, 2012 12:01 pm

А сто грамм выпил чего... :mrgreen:

Ко мне вчера форд.
на раскаленное на солнце лобовое вылил бензина.
В результате потеки и разводы, которые удалось убрать только полировкой :D
Аватара пользователя
voloha
Всемогущий
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 12:26 pm
Откуда: Кемеровская обл. г. Березовский.
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Sagivarius » Пн июн 25, 2012 12:43 pm

Ему повезло, что стекло не лопнуло)
Sagivarius
Проффитроль
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:30 pm
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение vladmeer » Пн июн 25, 2012 1:30 pm

voloha писал(а):Ко мне вчера форд.
на раскаленное на солнце лобовое вылил бензина.
В результате потеки и разводы, которые удалось убрать только полировкой :D


Да он наверное хотел с машиной расстаться, а ты ему стекло отполировал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всегда себе в таких случаях задаю один вопрос, а с какой целью он это делал :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Аватара пользователя
vladmeer
Всемогущий
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 10:59 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Farnik » Пн июн 25, 2012 3:01 pm

voloha писал(а):А сто грамм выпил чего... :mrgreen:

Не пива точно )))))))))))

Ко мне вчера форд.
на раскаленное на солнце лобовое вылил бензина.
В результате потеки и разводы, которые удалось убрать только полировкой :D
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Пётр » Пт июн 29, 2012 9:39 am

Trojan писал(а):Случай произашел в Астрахане, осенним вечером сидел во дворе на качелях пил пивко с подружкой, увидил метрах в 50ти вывиску с надписью инсейф, думаю дай зайду посмотрю, пошли мы туду, нас встретила девушка, оборудование для автостекла... На что она посмотрела на меня как на дурочка и ответила, у нас занятия танцев тут, и предложила записатьса, мы отказались и ушли, когда мы вышли я посмотрел сново на эту вывиску, к удивлению там была совсем другая надпись, но очень похожая логотипом и названием на инсейф. :mrgreen:

нужно было сфотографировать!
Пётр
Умелец
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 5:40 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение autodoctor » Сб июн 30, 2012 6:03 pm

Farnik писал(а):Приехал Субару, 2 бычих и скол с горизонтальными трещинами по 1 см. Хозяин говорит вроде не очень старые. Быстренько три моста поставил - вижу - хорошо пошло! Тут шиномонтажники приглашают по сто грамм. Помошнику сказал посуши, повреждения в разных местах были, зачисти и полирни. Прихожу а он уже и стекла помыл. Клиент просит показать где были повреждения. Следов от присосок нет, один бычий нашел а остальное убился так и не нашел показал на старые щербины сказал здесь и отправил. Ребята, я отвечаю выпили только по 100 гр. так что на это не грешу. Может у Субару стекла такие? :D :D :D
Старая истина: надо либо пить, либо работать.Одно другому обычно мешает.
В жизни всё взаимосвязано: живёшь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
autodoctor
Проффитроль
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 5:31 pm
Откуда: Братск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение верещагин » Сб июн 30, 2012 6:32 pm

Приехал сегодня молодой мужичок на новом Пежо 308. Посмотрел на стекло ничего не увидел. Выходит водитель из машины и говорит мне: "У меня к вам необычная просьба, могли бы вы сделать аккуратный скол не стекле?" Я в недоумении спрашиваю его для чего ему это надо? Отвечает, что у него заканчивается страховка каско и он хочет поменять стекло на новое. Стоило больших трудов убедить его не делать глупости и оставить родное стекло на машине, тем более стекло в идеальном состоянии если не считать нескольких маленьких щербинок.
Богатый не тот у кого много денег, а тот, кому хватает.
верещагин
Проффитроль
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:25 pm
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение V@ler@ » Сб июн 30, 2012 7:47 pm

Есть же компании, где просто деньги выплачивают, человек может просто получить деньги на замену стекла и не менять его. Кстати, мой первый вопрос: не застрахована ли машина? После вопроса процентов 10 соглашаются поездить несколько дней со скотчем :D
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение ripi » Сб июн 30, 2012 8:39 pm

верещагин писал(а):Приехал сегодня молодой мужичок на новом Пежо 308. Посмотрел на стекло ничего не увидел. Выходит водитель из машины и говорит мне: "У меня к вам необычная просьба, могли бы вы сделать аккуратный скол не стекле?" Я в недоумении спрашиваю его для чего ему это надо? Отвечает, что у него заканчивается страховка каско и он хочет поменять стекло на новое. Стоило больших трудов убедить его не делать глупости и оставить родное стекло на машине, тем более стекло в идеальном состоянии если не считать нескольких маленьких щербинок.



хы . постоянно такие приезжают :)
мне что,жалко разве ?
даю им в руки инструмент,показываю как делать и жду на ремонт :)
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарил:
Доктор Алекс (Вс июл 01, 2012 2:04 am)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение andreiKa » Пн июл 02, 2012 9:24 am

ripi писал(а):
верещагин писал(а):Приехал сегодня молодой мужичок на новом Пежо 308. Посмотрел на стекло ничего не увидел. Выходит водитель из машины и говорит мне: "У меня к вам необычная просьба, могли бы вы сделать аккуратный скол не стекле?" Я в недоумении спрашиваю его для чего ему это надо? Отвечает, что у него заканчивается страховка каско и он хочет поменять стекло на новое. Стоило больших трудов убедить его не делать глупости и оставить родное стекло на машине, тем более стекло в идеальном состоянии если не считать нескольких маленьких щербинок.



хы . постоянно такие приезжают :)
мне что,жалко разве ?
даю им в руки инструмент,показываю как делать и жду на ремонт :)

че ит за инструмент такой? подшипник на резинке? а мона фоту?
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение ripi » Пн июл 02, 2012 1:18 pm

andreiKa писал(а):
ripi писал(а):
верещагин писал(а):Приехал сегодня молодой мужичок на новом Пежо 308. Посмотрел на стекло ничего не увидел. Выходит водитель из машины и говорит мне: "У меня к вам необычная просьба, могли бы вы сделать аккуратный скол не стекле?" Я в недоумении спрашиваю его для чего ему это надо? Отвечает, что у него заканчивается страховка каско и он хочет поменять стекло на новое. Стоило больших трудов убедить его не делать глупости и оставить родное стекло на машине, тем более стекло в идеальном состоянии если не считать нескольких маленьких щербинок.



хы . постоянно такие приезжают :)
мне что,жалко разве ?
даю им в руки инструмент,показываю как делать и жду на ремонт :)

че ит за инструмент такой? подшипник на резинке? а мона фоту?



легко

фотография (1).JPG
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарил:
andreiKa (Пн июл 02, 2012 1:39 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение andreiKa » Вт июл 17, 2012 3:08 pm

У деда заболела бабка,умирает,доктора не помогают.приходит знахарь: -дед тебе нужно с бабкой переспать,иначе никак. -да как-же я смогу,я старый,у меня же на руках еще ленин умер. -иначе никак! Собрался дед силами,наелся виагры,смог! Утром просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёпти.......мать!! Ведь я мог и Ленина спасти. :mrgreen:
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение вячеслав атаев » Вт июл 17, 2012 4:54 pm

andreiKa писал(а):У деда заболела бабка,умирает,доктора не помогают.приходит знахарь: -дед тебе нужно с бабкой переспать,иначе никак. -да как-же я смогу,я старый,у меня же на руках еще ленин умер. -иначе никак! Собрался дед силами,наелся виагры,смог! Утром просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёпти.......мать!! Ведь я мог и Ленина спасти. :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение fev1985 » Чт июл 26, 2012 7:49 pm

сегодня заехал странный клиент с простым сколом отценил ему говорит дороговато может у вас скидки есть ? я буду вашим постоянным клиентом я ему вы что спецально будете себе стекло бить чтоб у меня подешевле делатЬ? он говорит клиентов вам буду посылать я ему говорбю не серьезно это так все говорят чтоб скидку выпросить он разозлился ты что говорит мне не веришь? говорю будут клиенты будет скидка он прыгнул в машину хлопнул дверью и уехал через пол часа прилетает сам с ним еще две машины привел сына и еще какого то родственника думал будут бить оказывается он уехал искать мне клиентов чтоб скидку заработать эт мне его родственник сказал говорит прилетает ко мне и заявляет я у тебя скол видел на стекле поедем там делают почти даром и качественно :D пришлось делать со скидкой . :D :D :D вот бы все такие были :D
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron