Наиболее ходовые полимеры, минимальный набор

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Наиболее ходовые полимеры, минимальный набор

Сообщение Farnik » Чт авг 23, 2012 8:49 am

bozhok писал(а):
Narcom писал(а):От меня сегодня тип один уехал, сказал поеду в Харьков на днях там по 20 р сантиметр максимум за см трещины берут там говорит и починю стекло)))) я сказал что можно и у нас поискать, а в Харькове уже возможно и замена потребуется)))

Относительно Харькова я думаю, может подтвердить или опровергнуть Александр, New Tech, но то что не 20 р за сантиметр так это точно (в Харькове гривна в обиходе :mrgreen: ) Хотя в нэте встречаются объявления о ремонте трещин 5 грн.\см (а 5 грн. как раз и есть примерно 20р.). Вот в частности http://www.tonirovka-auto.com.ua/remont_avtostekla.php правда контора киевская. Я сам с Украины, был года 2 назад в России, по-моему в России экономическая обстановка (да и по-моему не только экономическая) значительно лучше, от сюда и цена такая за ремонт. Вообще по моему Украина в самой попе относительно даже среди всех своих соседей (коррупция ппц какая, везде взятки нужно давать и что самое обидное, уже сами люди по-моему смирились и привыкли к этому :cry: )

Могу сказать по Одессе и области, стабильно 8 грн/см (1 дол.). У нас как будто договорились все.
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Наиболее ходовые полимеры, минимальный набор

Сообщение andreiKa » Чт авг 23, 2012 10:37 am

Борис, я вижу ты уже занялся ремонтом, вижу что понял про полимеры, но по мимо полимеров нужно еще и оборудование, такие как: инжектор, фен, компрессор, пуливезатор, парогенератор, минидрель и т.д. много всего, лично я постарался купить всё необходимое перед тем как начать свою деятельность, причем на последние деньги (об экономии не шло и речи) и по сей день прикупаю нужный мне инструмент для качественной работы. Все это Вам поможет не только работать, но работать качественно!
Удачи в работе!
говорят Путин завёл блох в свитере...)))

За это сообщение автора andreiKa поблагодарил:
Борис (Чт авг 23, 2012 11:28 am)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: Наиболее ходовые полимеры, минимальный набор

Сообщение Борис » Чт авг 23, 2012 11:36 am

andreiKa писал(а):Борис, я вижу ты уже занялся ремонтом, вижу что понял про полимеры, но по мимо полимеров нужно еще и оборудование, такие как: инжектор, фен, компрессор, пуливезатор, парогенератор, минидрель и т.д. много всего, лично я постарался купить всё необходимое перед тем как начать свою деятельность, причем на последние деньги (об экономии не шло и речи) и по сей день прикупаю нужный мне инструмент для качественной работы. Все это Вам поможет не только работать, но работать качественно!
Удачи в работе!


Доброго времени суток! Да, кое что у меня есть, так сказать - минимум, для начала работы. Заказазал - прислали, сейчас жду второй заказ. Следуя Вашим рекомендациям, буду приобретать недостающее оборудование и материалы. Спасибо!
Борис
Мастератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:23 pm
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Наиболее ходовые полимеры, минимальный набор

Сообщение Александр, New Tech » Чт авг 23, 2012 8:32 pm

bozhok писал(а):
Narcom писал(а):От меня сегодня тип один уехал, сказал поеду в Харьков на днях там по 20 р сантиметр максимум за см трещины берут там говорит и починю стекло)))) я сказал что можно и у нас поискать, а в Харькове уже возможно и замена потребуется)))

Относительно Харькова я думаю, может подтвердить или опровергнуть Александр, New Tech, но то что не 20 р за сантиметр так это точно (в Харькове гривна в обиходе :mrgreen: ) Хотя в нэте встречаются объявления о ремонте трещин 5 грн.\см (а 5 грн. как раз и есть примерно 20р.). Вот в частности http://www.tonirovka-auto.com.ua/remont_avtostekla.php правда контора киевская. ...

Думаю мастера по 5 грн.\см у нас, в Харькове, найдутся, хотя лично я работаю 10грн./см - чистая трещина, 12грн./см - грязная трещина.
110900см. Инвестиции в знания - залог выживаемости.
Аватара пользователя
Александр, New Tech
Всемогущий
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 6:18 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron