cyclone 20

Все, что нужно для химчистки (составы, оборудование, инструменты), а так же особенности, технологии и прочее.

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

cyclone 20

Сообщение Ерванд » Вс мар 22, 2015 10:05 pm

Добрый вечер всем , ребят подскажите может кто сталкивался с такой проблемой как я ,подключил циклон 20 -ый к компрессору сначала работает нормально выдает химию как надо а потом перестаёт просто выдовать химию, через некото рое время опять нормально , компрессор 8 бар ресивер 50 лит , на входе 412 лит ! Сначала думал это из-за шланга поменял шланг на более толсты й но опять та же самая беда!!!думаю может компрессор не успевает за ним качать , и надо балкон 100 лит. Добавить?
Ерванд
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cyclone 20

Сообщение Ксения » Пн мар 23, 2015 1:46 pm

Ерванд писал(а):Добрый вечер всем , ребят подскажите может кто сталкивался с такой проблемой как я ,подключил циклон 20 -ый к компрессору сначала работает нормально выдает химию как надо а потом перестаёт просто выдовать химию, через некото рое время опять нормально , компрессор 8 бар ресивер 50 лит , на входе 412 лит ! Сначала думал это из-за шланга поменял шланг на более толсты й но опять та же самая беда!!!думаю может компрессор не успевает за ним качать , и надо балкон 100 лит. Добавить?

Добрый день!
Скорее всего дело в ресивере 50 литров - это мало
Расход воздуха у торнадора л. / мин.: 100-270
Если на входе 412, то на выходе скорее всего на 20 % меньше = 330 л/мин. А это практически на грани - лучшее все-таки приобрести более мощный компрессор, чтобы не было перебоев в работе...
Давление воздуха необходимо: 4,5-6.3 бар
Если еще возникнут вопросы - пишите!
Компания InSafe
Ксения
Проффитроль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 12:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: cyclone 20

Сообщение Ерванд » Вс мар 29, 2015 1:59 pm

Спасибо большое я так и поступил купил трёх цилиндровый компрессор 8 бар 512 лит.В мин. И теперь всё чётко работает доволен как слон)
Ерванд
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cyclone 20

Сообщение Ерванд » Вс мар 29, 2015 2:01 pm

А скажите пожалуйста ,с какой химией циклон 20-ый даёт свой 100% результат! Я использую химию vinet результат нормальный но я знаю что он может ещё лучше себя показать!!!
Ерванд
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: cyclone 20

Сообщение Ксения » Пн апр 06, 2015 5:33 pm

Ерванд писал(а):А скажите пожалуйста ,с какой химией циклон 20-ый даёт свой 100% результат! Я использую химию vinet результат нормальный но я знаю что он может ещё лучше себя показать!!!


Производители Циклона рекомендуют использовать химию MEHRZWECKREINIGER (он не сильно пенится и его не нужно смывать после химчистки, не оставляет разводов)или Multi Star (для пола, при сильных загрязнениях)
Компания InSafe
Ксения
Проффитроль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 12:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в форум по химчистке авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron