устройство по удалению воды из трещины

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

устройство по удалению воды из трещины

Сообщение zhenya82ts » Пн янв 25, 2010 11:17 pm

Здравствуйте вот почитал темы по просушке трещин от воды и нашёл вот такой приборчик Delta kits ds100, стоит немало ,но очень экономит время, когда очередь. Вот ссылка http://insafe.ru/index.php?show_aux_page=52
Ну вот давайте пообщаемся про этот прибор, может кто его уже испробовал ( ну совсем не актуально компрессором продувать, банально, уж лучше просто бытовым феном дуть) я то знаю , стаж 5 лет, жду ответов
zhenya82ts
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение вячеслав атаев » Вт янв 26, 2010 8:54 pm

Этот прибор - парнуха галимая !!!!! Почему ???? почитай правила пользования !!! А теперь представь тебе надо сушить трещину которая идет горизонтально на уровне панели приборов. А этим прибором надо сушить с салона !!!! Я использую фен 1.8 квт. нагревает стекло как угодно. Такими фенами работают тонировщики и т.д.
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Сообщение Иван » Ср янв 27, 2010 10:58 pm

вячеслав атаев писал(а):Этот прибор - парнуха галимая !!!!! Почему ???? почитай правила пользования !!! А теперь представь тебе надо сушить трещину которая идет горизонтально на уровне панели приборов. А этим прибором надо сушить с салона !!!! Я использую фен 1.8 квт. нагревает стекло как угодно. Такими фенами работают тонировщики и т.д.


Согласен, мне тоже не понятен этот прибор - пробовал с ним работать, эффект никакой.
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение apdrive » Чт янв 28, 2010 12:16 am

Тогда его надо раздавать в качестве подарка ,тем самым стимулировать продажи. И народу приятно будет ,и мож в дело кому пойдет ,повесят на стенку-будет работать как прикуриватель :D

За это сообщение автора apdrive поблагодарил:
zevsvoronezh (Вс июл 26, 2015 1:52 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
apdrive
Проффитроль
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 11:29 pm
Откуда: Волгоградская обл. http://nikglass.my1.ru/
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Сергей Дмитрич » Вс янв 31, 2010 2:29 pm

)) ну да.... я-спамер причем извращенное какое то .............
Аватара пользователя
Сергей Дмитрич
Специалист
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 11:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение вячеслав атаев » Вс янв 31, 2010 9:15 pm

Уже 2 дня продуваю трещины компрессором !! Грязь вылетает обалденно!!!!! Спасибо тому кто подсказал :P
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Сообщение Максим » Вт фев 02, 2010 1:11 am

посмотрел на прибор и увидел в нем кое что знакомое - Это ПРИКУРИВАТЕЛЬ автомобильный, так что можно своими ручками сообразить ) кто сделает прошу в студию )
Максим
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 1:08 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение COMBAT » Ср фев 03, 2010 4:14 pm

Максим писал(а):посмотрел на прибор и увидел в нем кое что знакомое - Это ПРИКУРИВАТЕЛЬ автомобильный, так что можно своими ручками сообразить ) кто сделает прошу в студию )
ПОЖАЛУЙСТА! Рад что получается. Никаким феном и прочими пылесосами такого давления не создать.Из трещины вылетает все-и спирт не высохший и вода. И если взять за привычку мыть любую трещину, то про воду можно будет спокойно позабыть...
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Сообщение COMBAT » Ср фев 03, 2010 4:15 pm

вячеслав атаев писал(а):Уже 2 дня продуваю трещины компрессором !! Грязь вылетает обалденно!!!!! Спасибо тому кто подсказал :P
Еще раз пожалуйста,верхний пост был тебе адрессван=))
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Сообщение COMBAT » Ср фев 03, 2010 4:18 pm

Максим писал(а):посмотрел на прибор и увидел в нем кое что знакомое - Это ПРИКУРИВАТЕЛЬ автомобильный, так что можно своими ручками сообразить ) кто сделает прошу в студию )
Мойте спиртом и сушите воздухом и эта байда вам просто ни к чему...
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: устройство по удалению воды из трещины

Сообщение ripi » Чт фев 11, 2010 2:19 am

zhenya82ts писал(а):Здравствуйте вот почитал темы по просушке трещин от воды и нашёл вот такой приборчик Delta kits ds100, стоит немало ,но очень экономит время, когда очередь. Вот ссылка http://insafe.ru/index.php?show_aux_page=52
Ну вот давайте пообщаемся про этот прибор, может кто его уже испробовал ( ну совсем не актуально компрессором продувать, банально, уж лучше просто бытовым феном дуть) я то знаю , стаж 5 лет, жду ответов


Валяется ради ассортимента и солидности :) . Беспонтовая вещь.
Выше писали: компрессор,сушка фенами и спирт - тебе лучшие друзья
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение серенький » Чт фев 11, 2010 8:18 pm

я пользуюсь этим" прикуривателем " незнаю кому как я уже привык нагревает хорошо если нет возможности фен подключит не у всех в гараже электричество есть а просушить с внешней стороны стороны надо и нагрев можно контролировать согласилсябы что лажа но раз раз пользуюсь значит инструмент :D
серенький
Мастератор
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: устройство по удалению воды из трещины

Сообщение COMBAT » Чт фев 18, 2010 2:37 am

По-моему такая шняга....Как прикуриватель сгодится, да еще понты перед клиентом прогнать... Да,вот вопросец-как этой штуковиной пользоваться, когда трещина в 2-3х см. от рамки,да еще при покатой торпеде,куда и палец еле пролазит???? А вот феном прогреть запросто!
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: устройство по удалению воды из трещины

Сообщение серенький » Чт фев 18, 2010 7:57 pm

COMBAT писал(а):По-моему такая шняга....Как прикуриватель сгодится, да еще понты перед клиентом прогнать... Да,вот вопросец-как этой штуковиной пользоваться, когда трещина в 2-3х см. от рамки,да еще при покатой торпеде,куда и палец еле пролазит???? А вот феном прогреть запросто!

не сопорю работаю так же просто с дуру заказал сам не курю так что как прикуриватель не использую вот иногда и пользуюсь по назначению :D
серенький
Мастератор
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: устройство по удалению воды из трещины

Сообщение COMBAT » Вт фев 23, 2010 1:48 am

Ну это наверное, что бы он без дела не валялся, а феном то намного удобнее=))...
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

След.

Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron