Аэрография + ремонт стекол

Предложения по совместимому c ремонтом стекла бизнесу.

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Аэрография + ремонт стекол

Сообщение Борис » Ср дек 12, 2012 4:59 am

"Чем еще занятся кроме ремонта стекол?" Доброго времени суток! В настоящее время возрастает спрос на аэрографию авто-мото техники. Клиент загоняет к Вам в мастерскую авто, Вы делаете аэрографию + устраняете дефекты на стеклах, фарах и клиент получает авто в приличном виде! Многие скажут, что пока я буду заниматься аэрографией, за это время я лучше несколько стекол отремонтирую! Да, аэрография требует времени, но это время окупится с лихвой, потому как расценки на аэрографию очень даже нехилые, а оборудование для аэрографии стоит гораздо меньше оборудования для ремонта стекол, например: за те деньги, что стоит один только мост "Дельта В200, 300" на Insafe, Вы можете купить приличный немецкий аэрограф + китайский компрессор, хотя у многих мастеров компрессора уже есть. Ну а краски, это обычные автоэмали. Я думаю найдутся мастера, которым кроме ремонта стекол, Бог дал талант что-то уметь рисовать. Успехов!
Борис
Мастератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:23 pm
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Аэрография + ремонт стекол

Сообщение ripi » Ср дек 12, 2012 7:49 am

Борис писал(а):Я думаю найдутся мастера, которым кроме ремонта стекол, Бог дал талант что-то уметь рисовать. Успехов!


во, самое главное :)
с меня художник ,как с тебя балерина .

и насчет аэрографии - сколько сей процесс занимает ?
пару дней ?

тогда ты все правильно написал .

Аэрография + ремонт стекол

то есть ремонт стекл будет вторичным.

В настоящее время возрастает спрос на аэрографию авто-мото техники.

хм. это где тока проснулись то ?
у нас уже отошло .
пленки сейчас рулят.
наклеил по быстрому ,нужно другой рисунок ,переклеил.
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Аэрография + ремонт стекол

Сообщение Борис » Ср дек 12, 2012 8:05 am

Это предложение для тех, у кого небольшой объем работы по ремонту стекол, и чтобы как-то материально компенсировать вынужденные простои, можно подрабатывать и аэрографией. Ну а пленки с рисунком, это жаба заказчика, пленки стоят намного дешевле, чем хороший рисунок, да и машины с рисунком меньше угоняют, так как каждый рисунок оригинален и как правило не повторяется. А вообще, мое предложение, это всего лишь предложение и каждый решает сам чем ему заниматься.
Борис
Мастератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:23 pm
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Аэрография + ремонт стекол

Сообщение fev1985 » Ср дек 12, 2012 8:24 am

Борис писал(а):Это предложение для тех, у кого небольшой объем работы по ремонту стекол, и чтобы как-то материально компенсировать вынужденные простои, можно подрабатывать и аэрографией. Ну а пленки с рисунком, это жаба заказчика, пленки стоят намного дешевле, чем хороший рисунок, да и машины с рисунком меньше угоняют, так как каждый рисунок оригинален и как правило не повторяется. А вообще, мое предложение, это всего лишь предложение и каждый решает сам чем ему заниматься.

в первую очередь тем у кого небольшой обьем работы посоветовал бы заняться рекламой .

За это сообщение автора fev1985 поблагодарил:
ripi (Ср дек 12, 2012 10:37 am)
Рейтинг: 6.67%
 
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Аэрография + ремонт стекол

Сообщение V@ler@ » Ср дек 12, 2012 6:08 pm

Если у тебя получается делать аэрографию, тогда зачем тебе ремонт стекол? Приличного талантливого художника по аэрографии днем с огнем не сыщешь, и денег он немалых зарабатывает, а тут большинство только крестики-нолики и сможет нарисовать, да и то по линейке :lol:
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.

За это сообщение автора V@ler@ поблагодарил:
Борис (Ср дек 12, 2012 6:26 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Аэрография + ремонт стекол

Сообщение Армин » Ср авг 26, 2015 3:29 pm

Для того чтоб аэрографией заниматься нужна выдержка и терпение. Это явно не для меня, потому что я с детства был непоседой.
Аватара пользователя
Армин
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 11:32 am
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Чем еще занятся кроме ремонта стекол ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron